Качественная и стильная мебель - Отзыв о Компания "Феликс" - производство и продажа мебели

От Екатерина Мельникова, опубликован 2021-05-31 10:44:34

Екатерина Мельникова 31 мая, 2021 год Когда только переехали, купили в гостиную тумбу под ТВ с удобными выдвижными ящиками от мебельной фабрики феликс. Компанию эту я знаю давно, о качестве их мебели даже спорить не приходится, достойная гарантия всегда у них и постпродажное обслуживание. Тумба удобная и красивая, ящики вместительные, никакого бардака отныне нет, все закрыто. Бумаги, зарядники, пауэр-банки, фотоаппарат мужа, телефоны — всё там.
Впоследствии решили, что гостиную объединим с рабочим местом. Зашли на felix.ru, чтобы подобрать компанию в таком же цвете, как минимум. Были приятно удивлены, что в каталоге уже представлены подходящие по стилю стол и шкаф-витрина. Шкаф по ширине заказали под свой размер, стол нам подошел указанных размеров.
В итоге задумка осуществилась в полном объеме. В шкафу за стеклянными дверцами у меня хранятся красивые бокалы и парадная посуда. А стол стал хорошим рабочим местом для меня и мужа. Выдвижные ящики и тумбу в столе мы поделили пополам, и отлично туда поместились.
Хочу отдельно поблагодарить менеджера мебельной фабрики феликс, которая с нами работала, и которая и подсказала, что шкаф можно немного увеличить. Очень нравится фурнитура, так плавно ходят дверцы и выдвижные ящики. Закрываются прямо легким движением руки и не хлопают. И гарантия очень хорошая на мебель у них.
Достоинства:
  1. качество, гарантия, возможность докупить потом элементы, сервис
Недостатки:
  1. не нашла

Жанна
1 июня, 2021 год
Очень люблю, когда можно мебель для всей квартиры подобрать в одном стиле. Когда искала гостиную столкнулась с тем, что даже рабочий стол есть далеко не в каждой коллекции. Вам повезло всю гостиную и кабинет подобрать в одном месте

Компания "Феликс" - производство и продажа мебели

Компания "Феликс" с 1991 года специализируется на производстве и продаже мебели. Считается крупным поставщиком современной, качественной и удобной офисной мебели в России. Имеет 3 мебельные фабрики, 2 из которых занимается...

Мебель

Компания Wow Kitchen