Отличная мебель не только для офиса, но и в квартиру - Отзыв о Компания "Феликс" - производство и продажа мебели

От Алина Колпина, опубликован 2021-06-29 16:37:18

Алина Колпина 29 июня, 2021 год С мебельной фабрикой Феликс мы знакомы очень давно. Супруг занимается закупками офисной мебели и сотрудничает с ними, мебель качественная, да и стоимость доступная. Но я честно говоря была не в восторге, когда муж предложил в спальню заказать эту мебель, аргументируя как раз таки привлекательной стоимостью и доступность, но в итоге согласилась, так как в финансовом плане были некоторые трудности.
В итоге заказали хороший набор мебели в цвете венге с белым- кровать, шкаф купе, тумба и комод. Собрать нам помог менеджер компании и дизайнер, подготовил наглядный проект. Мебель вся из наличия, ожидали 2 недели. Привезли в указанный срок предварительно позвонив и согласовав время доставки и установки. Я считаю это очень быстро, от знакомых которые заказывали готовую модульную мебель в мебельных магазинах слышала, что сроки доставки аж 3 месяца! а у нас 2 недели всего.
Мебель мне сразу понравилась, в живую гораздо эффектней выглядит и солидней, на фото более простовато. Нам очень понравилась, не жалеем что тут заказали, к качеству не придраться и по деньгам вышло экономичней.
Достоинства:
  1. недорого, отличное качество корпусной мебели, длительные гарантии
Недостатки:
  1. не очень большой выбор мебели в спальню

Компания "Феликс" - производство и продажа мебели

Компания "Феликс" с 1991 года специализируется на производстве и продаже мебели. Считается крупным поставщиком современной, качественной и удобной офисной мебели в России. Имеет 3 мебельные фабрики, 2 из которых занимается...

Мебель

Компания Wow Kitchen