Качество на высоте. И гарантия это подтверждает - Отзыв о Компания "Феликс" - производство и продажа мебели

От Людмила Белецкая, опубликован 2021-08-25 14:36:34

Людмила Белецкая 25 августа, 2021 год Решила обновить мебель в гостиной и выбрала мебельную фабрику Феликс. Наслышана про их долгую гарантию, а значит и качество мебели должно быть соответствующим. На сайте у них даны коллекции и размеры каждого элемента. При самостоятельных замерах я выяснила, что то, что мне понравилось – в комнату не встаёт. Но позвонила все же в офис. Мне предложили выезд дизайнера и дизайн-проект под меня. Это бесплатно. Назначили встречу и на ней я обозначила дизайнеру проблемные места и показала ту мебель, которая мне понравилась. От этого варианта и стали отталкиваться. Изменили размер шкафа, отказались от двух навесных полок. Вместо стеклянного шкафа для книг дизайнер предложила пенал, и мне понравилась эта идея.
После всех переработок получилось даже организовать небольшое рабочее место для мужа, который часто работает из дома, но на кухне за ноутом. Я об этом тоже не подумала, это предложила дизайнер. Я же просто обмолвилась в разговоре, что бывает вот так.
Заказа долго ждать не пришлось, в рамках стандартных сроков. Доставка есть, сборка тоже. Сборщики у феликс мебель работают аккуратно, коробки и упаковку вам после них самостоятельно вывозить не придется, они весь мусор забирают с собой. Порадовал такой сервис. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. бесплатный дизайн-проект, можно видоизменить коллекцию под себя, возможность индивидуального заказа.
Недостатки:

Мила
1 сентября, 2021 год
Повезло вам с компанией. Я вот тоже очень хотела дизайн-проект, но в компании, в которой мы покупали это было за дополнительные деньги, не захотели тратиться

Компания "Феликс" - производство и продажа мебели

Компания "Феликс" с 1991 года специализируется на производстве и продаже мебели. Считается крупным поставщиком современной, качественной и удобной офисной мебели в России. Имеет 3 мебельные фабрики, 2 из которых занимается...

Мебель

Компания Wow Kitchen