Компания Оптимизм

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Компания Оптимизм специализируется на продвижении сайтов. Компания уже зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера в области IT-технологий и имеет сотни благодарностей от клиентов. Специалисты компании подберут для вас наиболее оптимальный путь продвижения и выведут вашу компанию или продукт в ТОП лучших.

Продвижение

Клим 14 февраля, 2022 год
Нам понадобилось продвижение сайтов в поисковых запросах, обратился в компанию https://exiterra.com/seo/.

«ООО «ВМ-СЕРВИС» выражает благодарность

Экс 20 декабря, 2021 год
«ООО «ВМ-СЕРВИС» выражает благодарность ООО «Оптимизм.ру» за качественную работу по SEO-продвижению нашего сайта wilmix.ru.
Мы довольны результатами работы: видимость ресурса по нашей тематике составляет 80%, стабильно растет количество топовых позиций в поисковых системах.
На наш взгляд, сотрудников «Оптимизм.ру» отличает высокая квалификация, ответственный подход к решению производственных задач и оперативное реагирование на просьбы клиентов. Продолжаем работать и реализовывать новые идеи с «Оптимизмом»!

Рекомендую всем

Федот 31 января, 2021 год
Работаем с оптимизмом уже не первый раз, сначала было создание сайта, потом настраивали онлайн-консультанта. Теперь в планах заняться продвижением в гугле и яндексе, также планирую обратиться сюда

Дело знают

Анатоль 13 января, 2021 год
Занимались рекламой в соцсетях, результат был даже больше обещанного, менеджер всегда в курсе держала, все классно, будем обращаться еще)

Все отлично

Петр 26 ноября, 2020 год
Работаю с ними по контексту, цена у них адекватная, за ближайшие несколько месяцев хорошие результаты, с менеджером легко связаться, любые вопросы решаем оперативно

ОКИ-ДОКИ

Дмитрий 16 сентября, 2020 год
Компания «Оки-Доки» выражает большую благодарность группе компаний «Элемент» за хороший результат продвижения корпоративного сайта www.oki-doki.ru, творческую работу над буклетом и текстами на сайте.

Хочется отметить внимательное и благожелательное отношение к заказчику. Приятно, что при выполнении робот наши пожелания не оставались без внимания.

Хорошие позиции сайта в поисковых системах качественно и эффективно отражаются на посещаемости нашего ресурса, а соответственно способствуют росту...  Читать отзыв

ТРОЯ АЛЬЯНС

ТРОЯ АЛЬЯНС 17 августа, 2020 год
ООО «Троя Альянс» выражает компании «Элемент» искреннюю благодарность за продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество, которое продолжается уже больше года. За этот период мы смогли убедиться в надёжности компании «Элемент» и профессионализме сотрудников. Достигнутые высокие результаты продвижения сайта эффективно привлекают в нашу компанию новых клиентов.

Мы рады, что в лице компании «Элемент» мы нашли надёжного партнёра.

Надеемся на продолжение нашего сотрудничества в...  Читать отзыв

Класс Принт

Кирилл Л. 24 июля, 2020 год
Созданием сайта для ООО «Класс Принт» занималась компания «Элемент». Результатом сотрудничества с Вами мы полностью удовлетворены. Стоит подчеркнуть: профессиональный и новаторский подход к созданию сайтов, а также оперативное реагирование на вопросы и пожелания.

Положительный результат создания сайта послужил хорошей предпосылкой для дальнейшего сотрудничества по продвижению нового сайт, положительный результат которого не заставил себя долго ждать.

Благодарим «Элемент» за взаимовыгодное сотрудничество...  Читать отзыв

СВОИ ЛЮДИ

Антон Г. 15 июня, 2020 год
От лица Студии индивидуального отдыха и туризма «СВОИ ЛЮДИ» благодарим Олесю Некрасову за качественную и оперативную работу.

Олеся всегда внимательна и клиентоориентирована.

Мы работаем с ней уже больше года, и она всегда выручает и помогает нам в сложных ситуациях.

Это очень важно, когда есть такое взаимопонимание!

В.М. Платонов

Гость 15 мая, 2020 год
Благодарим за активное продвижение и внедрение IT-технологий в процесс управления городским хозяйством, успешную научно-исследовательскую деятельность, направленную на решение задач развития экономики города.
Спасибо компании Оптимизм.ру за активную работу и сотрудничество на благо развития экономики города Москвы

IT

garantui.online