Больше не куплю - Отзыв о Компотная смесь «Каждый День»

От Татьяна, опубликован 2019-11-19 23:04:14

Татьяна 19 ноября, 2019 год Морсы и компоты – это любимые напитки моей семьи. Раньше мне приходилось тратить много времени на очищение и нарезку фруктов для их приготовления. Недавно подруга подсказала мне отличный выход из этой ситуации: готовая компотная смесь. И ведь действительно, производители полуфабрикатов уже давно озаботились выпуском замороженных фруктов и овощей, что может существенно упростить мою задачу, как домохозяйки. Но как же выбрать подходящий продукт из этого многообразия производителей? Только путем проб и ошибок. Предлагаю вам вместе со мной посмотреть, что же продает компания «Каждый День» под видом компотной смеси.

Компотная смесь «Каждый День» - Больше не куплю

Лицевая часть упаковки у производителя «Каждый День» украшена яркой, зазывающей фотографией свежих фруктов и ягод, чаще всего используемых для компота.

Компотная смесь «Каждый День» - Больше не куплю

С обратной стороны упаковки все вполне стандартно: сведения о месте производства, составе и энергетической ценности продуктов, находящихся внутри нее. В нашем случае в состав вошли всего 4 ингредиента.

Компотная смесь «Каждый День» - Больше не куплю

О самой смеси при всем желании хорошо не отзовешься. Внутри упаковки компотной смеси я фактически обнаружила замороженные, судя по всему не единожды, ингредиенты. Такое ощущение, что фрукты и ягоды смешали в пропорции 1:1, что неверно в корне. Яблок с темными пятнами на мякоти в смеси больше всего.
Увидев собственными глазами, что понятие компотной смеси, ее состава и количество у разных производителей разное, я решила больше так не рисковать и не тратить деньги зря. Я продолжу поиски производителя, который предлагает самый лучший состав для компота, но смесь от этой ТМ точно больше не куплю.

Компотная смесь «Каждый День»

Компотная смесь «Каждый День»

Замороженная продукция

диета елены малышевой