Спасение для блондинок - Отзыв о Кондиционер Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос

От Ника, опубликован 2023-05-03 15:07:41

Ника 3 мая, 2023 год Я много лет обесцвечиваю волосы, так что знаю всю уходовую косметику вдоль и поперек. К сожалению, последнее время некоторые бренды просто завышают цены. А что-то, чем я пользовалась очень давно, вообще пропало с продажи. Но благо я нашла отечественную альтернативу - это целая линейка средств для волос от Лиза. Цены нормальные, всегда в наличии. Правда, это новое направление у производителя, пока не везде есть в продаже. Но я нашла и стал заказывать. Хочу поделиться отзывом о кондиционере, потому что это тот продукт, которым пользуешься больше всего. Он предназначен для нейтрализации желтизны, так что по праву можно считать его оттеночным. Хорошо наносится на волосы, не слишком жидкий, в меру густой. Нормально распределяется, не остается комков. Отдушка очень легкая и приятная, ненавязчивая. Несколько сохраняется еще на волосах после смывания и высыхания.
Справляется ли он с оттеночной функцией? Несомненно, да. Специально стала пользоваться им сразу после окрашивания. Могу сказать, что холодный цвет дольше держался, никакой желтизны не было. Да и волосы в целом стали более гладкие и мягкие. Не электризуются, нормально расчесываются и не путаются, даже если спать легла с сырой головой. Они прямо рассыпчатые и красиво блестят.
Рекомендую попробовать, достойная замена более дорогих брендов. Реально рабочее средство. Волосы средней длины, расход на одно применение получается не такой большой, так что упаковки должно надолго хватить. Советую именно заказывать, если в обычных магазинах не нашли. Это стало прямо моим спасением для поддержания здоровья и красоты окрашенных волос.

Кондиционер Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

Шампунь Нейтральный 911