Кондиционер Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос отзывы

Оцените Кондиционер Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос

После очередного обесцвечивания волос парикмахер порекомендовал

Верони4ка 3 июня, 2023 год
мне бюджетный кондиционер для ухода за ними. Для сохранения холодного оттенка прядей дополнительный уход обязателен.
Средство Лиза Сolor Care успешно справилось со своей задачей. Использую его уже третий месяц, не вижу никакой желтизны.
Оттенок моих волос не изменился. Волосы сохранили упругость, выглядят блестящими и здоровыми, не секутся.
Валентина 5 мая, 2023 год
Кондиционер для волос Лиза "Color Care" содержит в своем составе натуральные компоненты, которые защищают волосы от негативного воздействия окружающей среды и от ультрафиолетовых лучей. Для того, чтобы получить насыщенный цвет волос, необходимо использовать кондиционер для волос после шампуня. Волосы становятся увлажненными, гладкими и блестящими. После использования кондиционера волосы становятся более послушными, легко расчесываются, а также имеют насыщенный цвет.

Спасение для блондинок

Ника 3 мая, 2023 год
Я много лет обесцвечиваю волосы, так что знаю всю уходовую косметику вдоль и поперек. К сожалению, последнее время некоторые бренды просто завышают цены. А что-то, чем я пользовалась очень давно, вообще пропало с продажи. Но благо я нашла отечественную альтернативу - это целая линейка средств для волос от Лиза. Цены нормальные, всегда в наличии. Правда, это новое направление у производителя,...  Читать отзыв

Кондиционер Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

Шампунь Нейтральный 911