Лучший очиститель воздуха из всех, что у меня были - Отзыв о koneco

От Виктор, опубликован 2024-01-23 16:18:48

4.0
Виктор 23 января, 2024 год Долго колебался перед покупкой воздухоочистителя, но в конечном итоге решил взять профессиональный напольный koneco fx 200. По габаритам было видно, что он справится с задачей лучше, чем компактные модели. Когда работает на максимальной мощности, он издает небольшой гул, но это приемлемо. За полчаса воздух в квартире становится намного чище и уходят посторонние запахи.
Достоинства:
  1. быстро устраняет любые запахи!
Недостатки:
  1. Когда работает на максимальной мощности, он издает небольшой гул, но лично для меня это приемлемо

Олег
13 февраля, 2024 год
Реально эффективный прибор. Но на максимальной режиме шумный
Юрий М.
8 февраля, 2024 год
Недавно я приобрел климатический комплекс Basic Version от KONECO, и я абсолютно доволен этим приобретением. Сначала мне понравилась его продвинутая функция очистки и увлажнения воздуха, которая эффективно борется с большинством аллергенов и загрязнений. Особенно хочу отметить уникальную технологию деактивации бактерий, вирусов и аллергенов, которая делает его одним из самых эффективных очистителей воздуха на рынке.

Климатический комплекс отлично справляется с очисткой воздуха от аллергенных белков, продуктов жизнедеятельности пылевых клещей, мелкой пыли и пыльцы, а также плесневых грибков. Это особенно важно для меня, так как я страдаю аллергией на пыльцу и имею домашних животных.

Кроме того, мне нравится, что в очистителе применяется новейшая система увлажнения “Basic Version”. Благодаря этому, воздух увлажняется равномерно и не требует использования фильтрованной или дистиллированной воды, что значительно упрощает процесс эксплуатации устройства.

В целом, я очень доволен своим выбором и считаю климатический комплекс от KONECO отличным помощником в борьбе с аллергенами и загрязнениями в воздухе.

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11