Концентрат для ирригатора Кео Кео с лечебными травами и Бишофитом со вкусом Мяты отзывы

Оцените Концентрат для ирригатора Кео Кео с лечебными травами и Бишофитом со вкусом Мяты

Концентрат от КЕО КЕО дает ощущения чистоты на 100%

ЮлиЮлия четверг, 19 января
После применения концентрата от КЕО КЕО я решила, что теперь всегда буду пользоваться специальным раствором для ирригатора. Мне очень понравилась та свежесть, которая дает эта жидкость. У него такой не очень сладкий,освежающий вкус… Будто рот одновременно и сковывает немного холодом, немного вяжет, но и одновременно дарит ощущение чистоты на все 100%.

Со временем только поняла все плюсы концентрата от КЕОКЕО

Marta вторник, 10 января
Это был первый мой концентрат для ирригатора. И я сначала не понимала всех плюсов его. А вот когда стала пользоваться другими ( 2 штуки испробовала), то поняла все. С другими жидкостями не было такого сильного ощущения чистоты и свежести. Тут я поняла, что снова надо покупать жидкость о КЕОКЕО, так как именно он мне максимально подошел по результату и ощущениям.

Моя находка для полости рта

Нина Калашникова 3 ноября, 2022 год
Жидкость для ирригатора от Кео Кео – моя чудесная находка на просторах Интернета. Я пользуюсь ирригатором уже давно, иногда пробую разные новые средства. Этот концентрат мне очень понравился. Вкус мяты замечательно освежает полость рта, при этом не вызывает неприятного жжения или дискомфорта. Для меня это важно, потому что слизистая очень чувствительная. Состав максимально натуральный, мне подходит.

Выгодное средство

Жора 30 сентября, 2022 год
Концентрат от кео кео - выгодное средство по нормальной цене. Аналогов много разных сейчас продается, но эта жидкость мне прям зашла. Со вкусом мяты, классно освежает и придает уверенности при контакте с противоположным полом. Иногда для быстроты, когда мало времени, я не заливаю средство в ирригатор, а развожу его в стакане с водой и полощу рот. Тоже как один из...  Читать отзыв

Мятный концентрат для свежести во рту

Nikolay 15 сентября, 2022 год
Хорошая освежающяя жидкость Кео Кео, во рту после него остается приятное мятное послевкусие! На любителя, конечно, но я такое как раз очень люблю. Состав натуральный, увидел в нем много лекарственных трав. Мне кажется, это отлично подойдет для моих чувствительных десен. Пробовал пока пару раз, никаких недостатков не обнаружил. Буду пользоваться дальше!