Концентрат Кео Кео для ирригатора с лекарственными травами со вкусом Грейпфрута отзывы

Оцените Концентрат Кео Кео для ирригатора с лекарственными травами со вкусом Грейпфрута

Крутой грейпфрутовый концентрат

коля 20 марта, 2023 год
Флакон у жидкости от кеокео хороший, пластиковый. Вкус тоже нормальный. Рекомендую использовать каждый день вместе с ирригатором и добавлять полколпачка на бак, не более. Так и расход экономичный и при этом вкус ощущается. После использования приятный запах изо рта, я бы сказал, что он больше мятный, но цитрус тоже чувствуется.

КеоКео как всегда не подводит

Миша 26 января, 2023 год
С брендом КеоКео знаком я давно, пользуюсь ополаскивателем для десен время от времени и он меня очень выручает всегда. Но недавно я приобрел ирригатор и решил купить к нему концентрат уже полюбившейся мне марки. Вот и он не разочаровал. Вкус выбрал грейпфрутовый, но ментол там все равно присутствует. Очищает божественно. Такое ощущение, что с ним и щетка с пастой...  Читать отзыв

Рекомендую попробовать концентрат Кео Кео

Владимир 16 января, 2023 год
У концентрата для ирригатора от марки, выпускающая средства для ухода за полостью рта ,Кео Кео прекрасный аромат и вкус. Достаточно высокая концентрация жидкости, поэтому низкий расход самого концентрата. После применения остается приятное ощущение в ротовой полости. Закончилась уже первая бутылка, однозначно буду брать еще. Рекомендую всем попробовать!

Хорошая вещица – концентрат Кео Кео

Наталия Е. 9 января, 2023 год
Если у вас есть ирригатор, то советую вам приобрести к нему концентрат для него. Я пользуюсь жидкостью от Кео Кео ( со вкусом грейпфрута). Рекомендую именно его. Он освежает дыхание, помогает ирригатору более интенсивно и качественно очистить зубы и в целом полость рта, поддерживает состояние десны и других осложнении, предотвращает от появления кариеса.

Купила маме, а сама присоединилась

Настя 15 декабря, 2022 год
Я купила жидкость для ирригатора КЕО КЕО для мамы, так как она пользуется им из-за наличия во рту ортопедических конструкций. Она оказалась очень довольна концентратом. Но почувствовав аромат от это жидкости, такой цитрусово-мятный я решила попробовать просто прополаскать рот получившимся раствором. Здорово, такой приятный запах изо рта и привкус после. Теперь тоже пользуюсь вместе с мамой.

Спасение для тех,кто носит конструкции в полости рта

Уникум 8 декабря, 2022 год
Ирригатор мое спасение. А вместе с концентратом для него от Кео Кео это просто пушка! У меня стоят импланты и коронки, прочистить их просто щеткой не очень получается. Без ирригатора никак. Раньше чистил с водой, но с появлением концентрата я понял как и она не прочищала. Теперь вычищается все все все и везде, во всех местах. Это и по...  Читать отзыв

С концентратом лучше

Viola 16 ноября, 2022 год
Не так давно начала пользоваться концентратом от КЕО КЕО. Меня он вполне устраивает. Помимо массажа десен, который делает сам ирригатор, концентрат помогает намного лучше убрать все остатки пищи, зубной налет. А за счет содержания экстрактов различных трав еще снимает воспаление и проводит антисептическую обработку полости рта. Буду пользоваться теперь именно с этим концентратом.

Понравился

Владимир 18 октября, 2022 год
Раньше всегда в ирригатор заливал обычную воду. Тут недавно решил попробовать купить специальную жидкость, нашел вот такую фирмы "Кео кео". Оказывается, с концентратом гораздо приятнее полоскать зубы, чем без него)) Во рту приятный аромат остается, в моем случае грейпфрут. Вода с жидкостью по моим ощущениям как будто лучше очищает зубы, счищает зубной налет. Теперь всегда буду только с концентратом полоскать!

Всем довольна

Алена 5 сентября, 2022 год
После применения только приятные ощущения

Купил на пробу средство для ирригатора Кео Кео

Марк 5 сентября, 2022 год
Купил на пробу средство для ирригатора. Новая фирма Кео Кео, раньше никогда не пробовал, но такая привлекательная цена была, что не удержался. Взял со вкусом грейпфрута. Ощущения после использования приятные, главное, что никакого налета на зубах не остается! Чувствуется свежесть и легкий, ненавязчивый аромат цитрусовых изо рта – то, что нужно для идеального свидания)))

Концентрат Кео Кео для ирригатора с лекарственными травами со вкусом Грейпфрута