достаточно одной капсулы в день - Отзыв о Кора муравьиного дерева с селеном

От Oksana, опубликован 2019-07-18 08:36:33

Oksana 18 июля, 2019 год В свое время сильно подорвала свой иммунитет антибиотиками. Раньше пила все таблетки, что врачи назначают, в итоге в свои 28 иммунитета не было совсем. На работе каждый месяц приходилось брать больничный. Постоянно насморк заканчивался высокой температурой и кашлем. Соседка в прошлом году позвала меня с собой на презентацию, она сотрудница кораллового клуба. Я узнав об этой продукции заинтересовалась и решила вплотную заняться своим здоровьем, повысить иммунитет. Сначала стала пить кору муравьиного дерева, потом еще подключила коллоидное серебро. Ну и уже второй год пью воду с корал-майн. Раньше в чудеса не верила, но реально стала гораздо реже болеть. За этот год всего 2 раза простывала и то без температуры. Теперь я на собственном опыте убедилась, что БАДы иногда гораздо эффективнее и безопаснее лекарств. Ведь последние убивают иммунитет, а с корал клаб его можно восстановить. Главное пить без фанатизма и знать что с чем лучше принимать. Кора муравьиного дерева с селеном – олличное средство для повышения иммунитета, эффективна в качестве профилактики ОРВИ. Достаточно одной капсулы в день.

Кора муравьиного дерева с селеном

Кора муравьиного дерева с селеном