Вкусные и быстрые в приготовлении. - Отзыв о Кордон блю с сыром и ветчиной от Рестория

От Аида, опубликован 2022-11-15 14:56:18

Аида 15 ноября, 2022 год Здравствуйте! Вы знаете, что такое Кордон блю? Это такие вкусненькие мясные котлетки, внутри которых находится начинка, обычно сыр и ветчина. Самим делать несложно, но длительно, поэтому предпочитаю покупать готовые. Тем более, что они такие вкусные у производителя "Рестория".
Кордон блю с сыром и ветчиной от Рестория - Вкусные и быстрые в приготовлении. Кордон блю с сыром и ветчиной от Рестория - Вкусные и быстрые в приготовлении.
Первый раз их купила в Пятёрочке, они там бывают со скидкой, поэтому ужин обходится совсем не дорого. Приготовила на сковородке, а можно еще в духовке или в микроволновке. Кто как любит. Мне нравятся жаренные. Они такие нежные и вкусные. Внутри много начинки, сверху панировка, которая не осыпается, а во время жарки создает хрустящую корочку. Их можно есть с салатом или гарниром из крупы, некоторые любят с макаронами или картошкой. Я слежу за своей фигурой, а они калорийные, в 100 г примерно 240 ккал, поэтому я их ем с овощным рагу или со свежими овощами.
Кордон блю с сыром и ветчиной от Рестория - Вкусные и быстрые в приготовлении.
После того как попробовала в первый раз, покупаю раза два в месяц точно. Мне по вкусу и домашним нравится. Полуфабрикат из куриного мяса, продукт натуральный. Все вкусно, питательно, оригинально, а главное, быстро готовится и почти всегда есть в продаже.
Кордон блю с сыром и ветчиной от Рестория - Вкусные и быстрые в приготовлении.
Цена вполне подходящая, да еще бывают на полуфабрикаты от Рестории скидки. Когда попадаю в такой день, то сразу покупаю две коробочки. В каждой упаковке по четыре котлетки, они аккуратно уложены и ни разу не было, чтобы были покрыты льдом или слиплись между собой. Лежат в морозилке долго, перед приготовлением размораживать не надо. Положил на раскаленную сковородку и через 20 минут еда готова. Советую!
Достоинства:
  1. Плюсов много, еда вкусная, быстро готовится из натурального мяса, доступна по цене.
Недостатки:
  1. Минусов назвать не могу, нас все устраивает.

ЭллиЭн
15 ноября, 2022 год
Первый раз купила когда в этом году вернулись из отпуска, в холодильнике пусто. Вот и решила на обед на скорую руку. Очень вкусно и быстро. Хороший состав, явно чувствуется мясо, начинки много. Готовится так вообще за минуты. Правда я их разморозила в микроволновке, а потом в духовку на 180 гр. на 20 мин. На гарнир сделала легкий салат из овощей и все готово! Вкусно и быстро

Кордон блю с сыром и ветчиной от Рестория

Замороженная продукция

диета елены малышевой