пришли по рекомендации - Отзыв о Кострома-сруб

От Светлана, опубликован 2024-02-20 08:30:58

3.0
Светлана 20 февраля, 2024 год Мы уже полгода живем в доме из бруса от Костромы сруб. Очень нам все нравится. Дом просто шикарный. Заезжали в конце лета. Еще жара стояла. В доме было классно – такая прохлада приятная, запах дерева - ммммммм! Зимой оказалось тоже в доме отлично! Дом теплый, сухой, сырости нет! Ощущаешь себя в нем очень комфортно. Многие пишут про энергетику у таких домов. Подтверждаю. Это так. Совсем по другому себя ощущаешь в таком доме! С мужем поняли, что правильно все-таки сделали, что построили дом именно такой. Да и стоять такой дом будет очень долго. И нам, и детям, и внукам будет. Считаю, это хорошим вложением денег. К тому же строительство такого дома выходит дешевле нежели строиться из кирпича. Да сроки стройки сокращаются основательно. Соседи ходили заглядывали, когда нам дом строили. Очень многим было интересно. Брали контакты, спрашивали сколько стоит. Уже видела, что двое односельчан решили тоже дом с Костромой строить. Вот так работает сарафанное радио!

Кострома-сруб

Кострома-сруб - компания, которая специализируется на оказании строительных услуг. Обратившись в компанию, вы сможете заказать строительство дома из бруса или создание подобного проекта. Все работы выполняются опытными специалистами, которые выполняют...

Строительные компании

Окна 21 века