Лучшая моя находка на прилавках родных магазинов! - Отзыв о Котлеты Hi для бургера

От Алексей, опубликован 2021-05-26 14:08:03

Алексей 26 мая, 2021 год Кто-то в компании посоветовал Hi котлеты для бургеров, я сначала забыл, а потом наткнулся случайно в магазине. Решил попробовать, сначала состав не читал, просто съел с хлебом)) Удивительно, но понравилось, я не веган, иногда ем курицу и яйца, так как без белка тяжело, особенно после тренировок. Но вот эти котлеты прям понравились и частично заменили для меня филе. Теперь делаю с ними полупрофессиональные бургеры, с огурчиком, помидоркой и сыром. Очень вкусно, почти не отличаются от сетевых (хотя я их пробовал уже лет 5 назад). В составе не только натуральные ингредиенты, но и витамины В7, В12 и Омега 3. Тоже немаловажный факт. И по каллориям все нормально. Попробуйте, не пожалеете.

Котлеты Hi для бургера

Замороженная продукция