Вкусная и здоровая еда без мяса - Отзыв о Котлеты Hi для бургера

От Гость, опубликован 2021-10-27 17:01:01

Гость 27 октября, 2021 год Год назад я перешла на растительное питание, которое очень подошло моему организму. Практически все блюда я приноровилась готовить без мяса. проблемы были только с бургерами. Самой сделать растительные котлеты - это настоящий квест, который мне не по силам. Брала разные готовые для веганов - или сухие, или перченые слишком, или просто невкусные. Но открыла для себя несколько месяцев назад котлеты Хайбургер для бургера)) Теперь покупаю только их. Мне нравится, что у них натуральный состав и нейтральный вкус. В котлеты добавлены помимо соевой муки еще рисовая и гороховая, поэтому они и сочные, и форму хорошо держат и соя не чувствуется. Специи есть, но немного и соленые котлетки в меру. Я довольна, что нашла вкусный, здоровый и качественный продукт.

Котлеты Hi для бургера

Замороженная продукция