Котлетки Hiburger -не мясной продукт, к которому хочется возвращаться. - Отзыв о Котлеты Hi для бургера

От Анна Филатова, опубликован 2022-01-07 17:20:51

Анна Филатова 7 января, 2022 год Котлетки Hiburger я впервые купила во время Великого поста. Ни разу не постилась, а тут звезды сошлись, решила продержаться все 48 дней. Естественно, как человек, который не в теме, совершала забеги на веганские магазинчики и отделы в супермаркетах, там и нашла яркую упаковку с инструкцией по приготовлению бургеров. Кажется тогда шла 3 или 4 неделя моего поста, первый восторг прошел и безумно хотелось чего-то привычно фастфудного :) А тут почти готовый вариант, осталось только найти остальные ингредиенты и соединить. Готовила по рецепту с коробки, получилось неимоверно вкусно.
Сами котлетки понравились с первого взгляда после распаковки. Аккуратные, круглые, “бургерной формы”, в индивидуальной упаковке. При жарке не было резкого запаха, как бывает от мяса. Прожарились равномерно, почти не потеряли в размере, не покрошились ни во время жарки, ни в бургере. Вкус показался очень знакомым - мясным, хотя котлетки полностью растительные. Ну и анансы с терияки дополнили это удовольствие. Теперь я часто себя балую ими. Действительно вкусные, оптимальны для разнообразия, без холестирина в составе и ароматизаторов - я любые искусственные добавки чую за километр.
"
Достоинства:
  1. Вкус, аромат, состав
Недостатки:
  1. Не всегда бывают в наличии даже в крупных гипермаркетах.

Котлеты Hi для бургера

Замороженная продукция