Котлеты Хайбургер – с ними получаются отличные веганские бургеры - Отзыв о Котлеты Hi для бургера

От Гость, опубликован 2022-01-18 21:14:23

Гость 18 января, 2022 год Котлетки HI бургер купила, вдохновившись недавно увиденным рецептом веганских бургеров. Морочиться самой с приготовлением котлет из растительного фарша не особо хотелось, поэтому наличие специальных котлет под эти цели меня очень порадовало.
С готовкой никаких сложностей не возникло - хайбургеры равномерно прожарились на сковородке с двух сторон, и что самое главное - остались ровной формы (как раз под булочки) и довольно мягкими, чтобы утрамбовать их с овощами и соусами. Жира на сковородке совсем не осталось. Это и понятно, потому что в составе только растительные белки, масла и приправы, оставаться просто нечему. Резкого мясного запаха во время готовки не было, а вот вкус довольно таки мясной. Если не знать, что в приготовленном бургере веганская котлета, даже не догадаешься. Специфических привкусов (я не знаю как объяснить, но некоторые растительные продукты чем-то землистым отдают) в HI-бургерах не обнаружено. Понравились, периодически покупаю, в своем городе знаю только 2 магазина, в которых они бывают, но иногда пропадают из продажи, поэтому стараюсь закупаться с запасом :)
Достоинства:
  1. Вкусовые качества, приятный состав, реально подходят для приготовления бургеров на скорую руку
Недостатки:
  1. Не так просто найти в продаже (в Москве мб такой проблемы нет)

Котлеты Hi для бургера

Замороженная продукция