КПК "Выгозерский" отзывы

Оцените КПК "Выгозерский"

Я доволен этим кооперативом

Боря 24 марта, 2022 год
Кому нужны деньги в Сегеже – советую взять в займы их у КПК «Выгозерский». Мне приспичило гараж построить. Кредит мне одобрили без проблем на 70 тысяч. Сказали, что больше не дадут, потому что обеспечение плохое. Возможно в следующий раз получится оформить больше.

Возились долго, но результат радует!

Евгений Валерьевич 21 марта, 2022 год
Пришел оформлять кредит. Обещали за 15 минут оформить, а возились 30. Мне это очень не понравилось. А не понравилось бы еще сильнее, если бы мне отказали в кредите. А так, оформили заем на 75 тысяч рублей. Немного затянули со временем, но это не совсем критично. Просто лучше не обещать, что за 10-15 минут все сделают.

Разница между КПК и МФО оказалась большая

Владимир 18 марта, 2022 год
Вообще не люблю бабло брать в таких местах. Вообще ни в каких не люблю))) ну иногда жопа подгорает и приходится перекидываться XDDD. Пару раз в КПК этом брал – норм. По сравнению с охеревшими МФОшками – небо и земля, процент почти как в банке.

Хоть бы кофе с конфетами дали...

Николай Сабанеев 15 марта, 2022 год
Офис немного бедноват, но тарелочку с конфетами сосательными можно было поставить для клиентов. Пока сидел ждал одобрения, думал все ногти сгрызу. Минут через 25 мне только сказали свое решение. Я не знаю, что можно так долго там проверять. С кредитной историей у меня все нормально, брал всего 4 кредита за всю жизнь. И то, на телефон раз, и еще не...  Читать отзыв

Кооператив куда лучше банка, мне кажется

Володя 14 января, 2022 год
Пайщиком стал еще в 2016 году. Сделал депозит на 400 тысяч рублей под 13 процентов на три года. Все мне выплатили, и я снова сделал депозит на 500 000 (к сожалению, больше нельзя было сделать). На следующий год снова сделаю депозит. Деньги должны работать, а не лежать под матрасом

КПК "Выгозерский"

Общественные организации