Отличный крем от инновационной компании - Отзыв о Крем для рук антибактериальный увлажняющий гиппоаллергенный от компании innovatione

От Алина, опубликован 2021-01-12 10:40:11

Алина 12 января, 2021 год Купила этот крем чуть более месяца назад, и знаете, ни минуты не жалею! Довольно долго искала такой крем, который будет одновременно и микробов убивать , и улучшать кожу. Данный справляется на ура! Ручки как в мои 16!

Дарья Алексеева
26 апреля, 2021 год
Антибактериальным увлажняющим гипоаллергенным кремом для рук Innovatione я пользуюсь пару месяцев. Купила я его в одном интернет-магазине, потому что мне понравилось, что в составе этого крема есть такие компоненты, как гиалуроновая кислота, эфирное масло чайного дерева и церамиды. А ещё меня привлекла стоимость крема, а она, учитывая состав, прямо скажем невелика. Пользуюсь я антибактериальным увлажняющим гипоаллергенным кремом для рук с удовольствием, он имеет приятный запах, очень хорошо впитывается в кожу и заметно её увлажняет. У меня, хоть я ещё молода, довольно сухая кожа на руках. А ещё у этого крема есть антисептические свойства. А для меня также немаловажно, что он гипоаллергенный, поскольку я аллергик и не всякий крем мне подходит.
Евгения
14 апреля, 2021 год
Попробовала пользоваться этим кремом из за натурального состава. Запах приятный и руки долго остаются мягкими, мне хватило надолго. Теперь постоянно его беру, по стоимости выгодно.
Полина
5 февраля, 2021 год
Очень крутой увлажняющий антисептик, пользуюсь ежедневно, кожа рук стала выглядеть намного лучше, прошло шелушение от антисептиков, которыми пользовалась ранее и которые совершенно мне не подошли. Здесь в составе есть эфирняе масла чайного дерева и церамиды. За такой состав цена даже занижена на него. Буду обязательно брать еще, действительро понравился.