Крем "Гидроактив" Твинс Тэк отзывы

Оцените Крем "Гидроактив" Твинс Тэк

Крем на каждый день от сухости кожи рук

Татьяна 5 мая, 2021 год
Крем Гидроактив для меня стал давно незаменимым , руки зимой мерзнут от мороза, холодный ветер, летом солнце, море, дачная пора. Кожа пересыхает, морщинистая у меня стала. А с помощью крем и каждодневного ухода , руки стали мягкими и гладкими. Постепенно морщинки разгладились. Крем содержит масла, витамины, аллантоин- регенерирует, питает и защищает.

Пользуюсь постоянно.

Кэтрин 28 февраля, 2021 год
Кремом Гидрроактив из серии До и После пользуюсь постоянно. Особенно хорошо выручает в холодное время года, когда кожа рук особенно сухая и шершавая. Крем из бюджетной серии, поэтому не экономлю и руки всегда выглядят отлично.

Отличный крем

Ксения 27 мая, 2020 год
Крем очень понравился. Пользовалась им 2 месяца. За это время он не только отлично увлажнил кожу рук, но значительно подтянул кожу. Нет ярко-выраженных складок- морщин, кожа более упругая. Не думала, что так много зависит от увлажненности. Решила полностью перейти на Гидроактив "До и После" от Твинс Тэк. Состояние рук радует.

Крем Гидроактив помогает сухой коже

Надежда 6 апреля, 2020 год
Последний месяц постоянно пользуюсь антисептиком для рук, а от этого сохнет кожа рук. Решила купить крем Гидроактив. Крем имеет приятную текстуру, достаточно нейтральный запах, быстро впитывается и смягчает кожу. Каждый день несколько раз пользуюсь, пока результатом довольна.