Крем для рук антибактериальный увлажняющий гиппоаллергенный от компании innovatione отзывы

Оцените Крем для рук антибактериальный увлажняющий гиппоаллергенный от компании innovatione

Лолита 21 декабря, 2023 год
Очень приятный, не жирный, прямо тает в руках и после него нет никакой жирности и липкости
Анна 5 октября, 2023 год
Антибактериальный крем увидела совершенно случайно, попался в списке рекомендованных товаров. Цена была приятной, да и описание многообещающее. Купила, оценила в деле. Крем действительно неплохо так увлажняет, причем даже сухую кожу (проверяла на маминых руках). Для зимы просто идеально. В нем есть антибактериальные компоненты, так что сейчас он особенно актуален. Оценить защитное действе внешне нереально, но состав все же внушает доверие.
Алина 20 марта, 2023 год
Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о креме для рук от израильской компании Innovatione. Крем мне достался в подарок. В упаковке находится тюбик объемом 50 мл От раздражения на руках после мытья посуды крем справляется на все 100! Привет всем, кто заглянул ко мне на страничку! Посуду мыть я не люблю и не умею. Очень часто на моих руках...  Читать отзыв

Классный крем!

Анжела 21 апреля, 2021 год
Классный крем! Кожа рук после нанесения, как шелк. Аромат ненавязчивый, достаточно приятный. Увлажняет отлично. Обладает антисептическим эффектом. С учетом того, что сейчас пандемия, это огромный плюс, не нужно теперь таскать с собой антисептик. В целом, продукт понравился. Буду заказывать ещё.

Положительно

Полина 7 апреля, 2021 год
Очень долго засматривалась на этот крем, но всё не решалась приобрести, а зря!! За такую цену - это просто подарок для ваших рук. Крем быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу, после применения нет ощущения липкости. Всем советую этот крем!

понравилось

Алиса 1 марта, 2021 год

Лучше найти не получится

Оксана 26 февраля, 2021 год
Сейчас во всем мире произошло "нашествие" антисептиков от которых либо сушилась кожа , либо были покраснения , поэтому сложно было подобрать подходящий состав крема для рук который и увлажняет и убивает микробы. Я думаю что все девушки возрадуются найдя это чудо-средство .. Это лучший состав ( церамиды,гиалуроновая кислота, эфирное масло чайного дерева) из всех кремов в магазинах и на сайтах....  Читать отзыв

Отличный крем для рук

Валентина 24 февраля, 2021 год
отличный, питательный, антисептический крем для рук. Идеально подходит для возрастной уставшей кожи. После использования не оставляет липкости, прекрасно впитывается. Главное, еще и гипоаллергенен.

все понравилось

Ольга 1 февраля, 2021 год
Я заказала этот крем и довольна. У него хорошая консистенция, не расплывается на руке, и при этом очень экономичный. Не вызывает никаких шелушений, руки мягкие, а сейчас, в холодное время года он просто бережёт кожу моих рук

Рекомендую однозначно

Милана 29 января, 2021 год
Для зимы это супер увлажняющий крем для меня просто находка, беру уже второй раз. Цена для такого качества просто сказка. Руки после месяца использования вообще перестали сохнуть, ну и плюс бонус в наше время - это еще и то, что он антибактериальный, можно сказать 2 в1. Рекомендую однозначно к покупке, особенно тем у кого сохнут руки и необходимо постоянное увлажнение.

Отличный крем от инновационной компании

Алина 12 января, 2021 год
Купила этот крем чуть более месяца назад, и знаете, ни минуты не жалею! Довольно долго искала такой крем, который будет одновременно и микробов убивать , и улучшать кожу. Данный справляется на ура! Ручки как в мои 16!