Нежность рук - Отзыв о КРЕМ ДЛЯ РУК MARY COHR НОВАЯ МОЛОДОСТЬ NOUVELLE JEUNESSE MAINS

От Марина Алешина, опубликован 2023-12-21 19:08:44

Марина Алешина 21 декабря, 2023 год Добрый день! Замечательный крем для рук ""новая молодость"" Mary Cohr, однозначно стоит своих денег. Руки после него действительно нежные, кожа как шелк. В холодную погоду у меня сразу начинается шелушение на руках и выглядит это не очень красиво, прибавляет возраста. Хоть я и держу руки в тепле и перчатки надеваю, когда мою посуду, и разные крема перепробовала, но с сухостью кожи мало что помогало справиться. Этот крем открыла для себя не давно и теперь всё время ношу его с собой. Хороший состав, в него входит масло каритэ и много витаминов, быстро увлажняет кожу и впитывается, экономный расход, кожа после него гладкая, нежная. Аромат шикарный, не резкий, запах качественной косметики. Эффект сохраняется достаточно долгое время. Пользуюсь этим кремом регулярно, по несколько раз в течение дня, особенно после мытья рук.
По эффекту от нанесения скажу, что моя сухая кожа рук ожила, и даже восстановилась, смягчилась и стала очень приятной на ощупь и гладкой. Руки начинают выглядеть ухоженными, еще присутствует эффект загорелой кожи и осветление пигментных пятен, это очень хорошо. Честно говоря, давно я не встречала таких средств с таким чудодейственным эффектом.
У кого проблемы с постоянными заусенцами, то этот крем отлично справляется и с этими неприятностями. В общем, однозначно советую этот крем к приобретению всем, кто действительно заботится о красоте и хочет иметь красивые, здоровые и ухоженные руки.

Mary Cohr
9 января, 2024 год
Добрый день! Спасибо, что так подробно рассказали о применении крема "НОВАЯ МОЛОДОСТЬ", приятно, что вы отметили и состав, и мгновенный эффект после применения. Рекомендуем познакомиться с профессиональными процедурами MARY COHR в салонах партнеров, а также с другими линиями для домашнего ухода.

С уважением,
команда MARY COHR Россия