Одобрено дерматологами! Крем спасает от сухости и раздражения кожи - Отзыв о Крем для тела и лица CERAFAVIT Librederm

От Зульфия, опубликован 2022-02-18 20:13:45

Зульфия 18 февраля, 2022 год У ребёнка атопический дерматит, педиатр рекомендовал именно этот крем, до него был другой марки, не подошёл. Тогда стали брать CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ЦЕРАМИДАМИ И ПРЕБИОТИКОМ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА 0+. Радует, что дерматологи его рекомендуют с первых дней жизни. Красителей и парабенов нет, тоже существенный плюс. Так как у нас состояние кожи не критичное, ТГКС назначать пока не стали, поэтому крем Церафавит наношу сразу после душа на чистую сухую кожу в первые 3 – 5 минут. В более тяжёлых случаях сначала наносится препарат ТГКС и потом уже минут через 15 крем Церафавит, такая схема отлично помогает даже при терапии атопического дерматита и ксерозов любой степени тяжести. У сестры ребёнок так лечится(
Сразу после нанесения крема Церафавит уходит стянутость, сухость и зуд кожи. Благодаря церамидам и пробиотику в составе крем восстанавливает защитный барьер и нормализует микробиом кожи. Повторять нанесение крема можно при необходимости. Сейчас нам хватает одного нанесения вечером после купания. А первые пару недель наносила раза два в день. Не так давно сменили упаковку крема, новая мне больше нравится, люблю голубые тона) Сам крем, его состав не изменились, так же отлично помогает, он наш спаситель) Крем для тела и лица CERAFAVIT Librederm - Одобрено дерматологами! Крем спасает от сухости и раздражения кожи

Крем для тела и лица CERAFAVIT Librederm

Уход за телом