Cerafavit Librederm - лучший липидовосстанавливающий крем - Отзыв о Крем для тела и лица CERAFAVIT Librederm

От Эльвира, опубликован 2022-02-24 17:45:08

Эльвира 24 февраля, 2022 год Сейчас зима, и моя и без того сухая кожа стала просто пересушенной и обезвоженной. Я как-то раньше покупала красный липидовосстанавливающий крем с церамидами и пребиотиком для лица и тела Cerafavit Librederm, помню, что очень понравился. Решила заказать снова, пришел мне крем в измененном дизайне, бело-голубой флакон на 400мл, но после использования поняла, что работает он также эффективно. Очень нравится дозатор, который позволяет выдавить крема столько, сколько нужно. По консистенции крем плотный, хорошо впитывается, не оставляя липкости и жирного слоя. Пользуюсь уже две недели, кожа стала увлажненной, прошли шелушения и покраснения, чувствует себя комфортно. Хватит мне крема надолго, срок годности довольно длительный, если закончится, зимой еще возьму. Крем для тела и лица CERAFAVIT Librederm - Cerafavit Librederm - лучший липидовосстанавливающий крем
Достоинства:
  1. В составе церамиды и пребиотик; справляется с сухостью и шелушениями; одобрен дерматологами; подходит для атопической кожи; удобный дозатор; плотный; хорошо впитывается.
Недостатки:
  1. Нет.

Крем для тела и лица CERAFAVIT Librederm

Уход за телом