Эйвакрем под подгузник - Отзыв о Крем Эйвакрем универсальный детский 60,0

От Арина М, опубликован 2022-12-04 07:43:57

Арина М 4 декабря, 2022 год Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться отзывом на супер универсальный детский крем Эйвакрем. Эйвакрем представляет собой водоотталкивающую плотную текстуру, которая образует заживляющий слой на раздраженном участке, снимает дискомфорт и жжение, одновременно формирует защитный барьер при контакте кожи с раздражающими веществами. Я использовала его доля профилактики опрелостей под подгузник изначально, но у него широкий спектр действия.
Покупала на аптека.ру по цене около 250 рублей. Баночка небольшая 60 г, консистенция крема плотная, густая, поэтому расходуется он экономно.
Еще меня привлекло то, что у крема нет отдушек, что для моего чувствительного обоняние огромный плюс. Эйвакрем можно использовать для детской чувствительной и аллергенной кожи с 0 лет.
В составе оксид цинка, который снимает раздражение и покраснение. Ланолин образует на коже воздухопроницаемую и водоотталкивающую защиту, смягчает, восстанавливает липидный баланс. Бензилциннамат - оказывает противогрибковое и бактерицидное действие, что очень хорошо при опрелостях.
Я очень довольна приобретением и сейчас к примеру применяю эйвакрем для сына с атопией для снятия Крем Эйвакрем универсальный детский 60,0 - Эйвакрем под подгузник раздражений на коже Крем Эйвакрем универсальный детский 60,0 - Эйвакрем под подгузник Крем Эйвакрем универсальный детский 60,0 - Эйвакрем под подгузник

Крем Эйвакрем универсальный детский 60,0

Уход за телом