Эйвакрем под памперс и не только. - Отзыв о Крем Эйвакрем универсальный детский 60,0

От Шантрье13, опубликован 2023-12-09 16:23:42

Шантрье13 9 декабря, 2023 год Сейчас большое количество уходовых средств для младенцев и хочется для своего крохи выбрать самое лучшее. Так в поисках эффективного крема под подгузник я и нашла универсальный крем Эйвакрем. Продается в баночке 60 грамм. Крем белого цвета, по консистенции достаточно плотный. Расход у крема экономичный, так что баночки хватает на долго. Также крем совсем не имеет отдушек, что в наше время редкость и несомненно большой плюс. В активных компонентах крема находятся оксид цинка, ланолин и бензилциннамат. В совокупности они дают прекрасный результат и отлично справляются с раздражением, покраснениями,жжением, опрелостями и натертостями. А так же устраняют внешние проявления атопического и пелёночного дерматитов. Уже после первого применения видны значительные улучшения. Эйвакрем подходит не только для детей, но и для взрослых, в том числе лежачих больных. Крем защищает успокаивает и смягчает кожу. Наношу его по мере необходимости и при смене памперсов. Эйвакрем и в цене выигрывает у аналогичных кремов. Так что от души советую присмотреться к этому крему и я уверена, что вы останетесь довольны)
Достоинства:
  1. Универсальный
  2. Эффективный
  3. Экономичный
  4. Без отдушек
  5. Цена
Недостатки:
  1. Нет

Крем Эйвакрем универсальный детский 60,0

Уход за телом