Я просто обожаю этот крем - Отзыв о Крем-масло для рук Start Epil

От Мари, опубликован 2020-04-28 02:45:22

Мари 28 апреля, 2020 год Привет всем!!! Я давно хотела найти такой крем, чтобы им могла пользоваться вся семья (большой объём с помпой) и чтобы при этом уходовые качества были на высоте. В основном пользовалась дешёвыми экземплярами по типу бархатных ручек, гарниер и всё было не то. Быстро заканчивались, а толку ноль.

По совету подруги решилась заказать себе крем-масло российской марки Старт Эпил. Привлёк в первую очередь дизайн (ну куда без этого), уж очень аппетитно смотрелся кремушек! Вдобавок ко всему я просто обожаю запах тропических фруктов. Помпа у крема сделана хорошо, она не забивается излишками продукта и дозирует вполне нормально, не плюётся, как это иногда бывает. Расходуется крем экономично, хотя пользуемся втроём с мужем и дочкой.

Нравится то, что крем-масло Start Epil довольно быстро впитывается и не оставляет после себя неприятного ощущения липкости и жирности. Цена у него вполне демократичная за такой большой объём. Когда крем с манго и папайей закончится, я планирую купить на пробу ещё парочку «вкусов» - с киви и гуавой, а также с яблоком и корицей.