Я пользовалась им неделю с небольшим и уже ощутила пользу - Отзыв о Крем орниона

От Наталья, опубликован 2019-09-06 18:13:13

Наталья 6 сентября, 2019 год Где недели 2-3 назад постепенно начали появляться жжение и зуд в интимном месте. Сначала решила, что молочница. Потом думаю, стоп, не связано ли это с климаксом. Потому что симптомы не совсем такие, и плюс возраст дает о себе знать. Пошла на прием к врачу. После осмотра он написал мне список препаратов и сказал выбрать тот, которым удобнее пользоваться и на который есть деньги. В этом плане мне врач понравился, ведь можно назначить что-то импортное и очень дорогое, а можно найти отечественный аналог не худшего качества. Короче, я живу не богато, поэтому решила купить российский вагинальный крем Орниона. Меня в нем устроила и цена, и комфортное применение. В коробочке лежал аппликатор, удобный и гладкий, в инструкции подробно описано, как его использовать. Он реально удобный. Набираешь такое количество крема, сколько нужно на один раз применения. Вручную бы не получилось так точно отмерить. Крем не растекается, не пачкает рук. Никакого дискомфорта внутри. Я пользовалась им неделю с небольшим и уже ощутила пользу. Сухости больше нет.

Крем орниона

Крем орниона