Оцените Крем Veet MINIMA

После депиляции не остаются неприятные ощущения.

Поля 27 декабря, 2023 год
После депиляции не остаются неприятные ощущения или пеньки, кожа становится идеально гладкой. Крем сохраняет естественное увлажнение кожи, не вызывая сухости, и делает ее мягкой после применения.

Классный кремик

Настя 21 декабря, 2023 год
Мне тоже понравился этот кремушек для депиляции. Попробовала по совету подруги) Отлично удаляет волоски и не вызывает раздражения. Действительно нет химозного запаха и очень удобен в использовании.
Даже волоски после его применения растут медленнее и нет черных точек, как это обычно бывает после бритья. Я даже удивилась, что кожа после процедуры нежная и мягкая, как после лосьона)

Распределяется на коже нормально.

Валя 2 декабря, 2023 год
Распределяется на коже нормально, можно наносить тоненький слой, волоски все равно убираются хорошо. Когда появляются новые волоски они не колются, для меня важно, потому что убираю на руках. Не могу допустить, чтобы кололись как наждачка.

Хорошая новиночка

Кристина 21 сентября, 2023 год
Очень понравилась новинка от Veet. Приятный аромат, снижено содержание вредной “химии” в составе. Свою функцию выполняет на все 100%, удаляет даже самые маленькие, еле заметные волосики. После применения кожа не сушится и не требует дополнительного увлажнения.