Veet Easy Gel-wax Теплый воск для депиляции с эфирными маслами отзывы

Оцените Veet Easy Gel-wax Теплый воск для депиляции с эфирными маслами

Хорошая замена салонным процедурам

Светлана 20 декабря, 2023 год
Хорошая замена салонным процедурам, только менее дорогостоящая) Можно и дома, в спокойной обстановке, прекрасно избавляться от нежелательных волос, причем в любое время, когда тебе захочется или понадобится. При многократном применении волосы истончаются и растут реже. Хороший воск, кто не пробовал, очень рекомендую

Самый любимый для депиляции

Венера 20 декабря, 2023 год
Для меня это самый лучший и самый мой любимый способ удаления волос. Использую его по всему телу, и результат всегда отличный. Нагревается хорошо, наносится и распределяется легко. Удаляет абсолютно все волосы, даже самые коротенькие. После хорошо смывается водой, кожу не пересушивает. Упаковка большая, мне хватает на несколько применений

Домашний салон по удалению волос

Irrrenka 11 ноября, 2023 год
Раньше депилировалась простыми восковыми полосками и только ноги, сейчас решила обрабатывать и руки, зону бикини, лицо кое-где.
На это требуется много полосочек, потому решила купить сразу такой теплый воск Veet. Пользоваться легко: воск разогревается в микроволновке в той же баночке, лопатка идет с индикатором, чтобы проверять температуру.
Полосок в комплекте 12, достаточно длинные (еще и многоразовые). Как наносить воск, как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро и удобно, лопаточка и...
Недостатки:
  1. Нет

Veet Easy Gel-wax Теплый воск для депиляции с эфирными маслами