Оцените Siberian Sugar

Достойная паста

Татьяна 6 июля, 2021 год
Занимаюсь шугарингом более 10 лет,перепробовала много разных брендов,очень даже неплохая паста,в жару любая может залипать, главное температура в помещении ! Хорошая эластичность,главное правильно подбирать к типу волос!

Рекомендую компанию для сотрудничества

Гость 23 ноября, 2019 год
Достойная паста, уходовые средства особенно сливки после огонь, очень выручают, сотрудники всегда идут на встречу, быстро отвечают и отправляют заказы, до Красноярска за 2 дня дошла посылка

Очень разочарована

Гость 31 августа, 2019 год
Сегодня пришла паста ,мягкая и средняя в качестве разочаровалась , очень быстро тает ,опробовала и мягкую и среднюю ,не понравилось ,постоянно залипает ,работать не возможно . Руки у меня не горячие ,до этого пользовалась Сахарой и Аравия , эта вообще не понравилась.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Залипает ,быстро тает.

Лучшая паста для шугаринга

Настасья 16 июля, 2019 год
Давно уже подыскиваю что нибудь новенькое. Пробовала различные марки. Многие мастера меня поймут, то быстро дубеет, то залипает, то растекается (при чем я не могу сказать что я рукожоп). И при всем этом, я любитель все таки мягкой плотности. Хоть с ней и сложнее научиться справляться.
Многие мастера меня спрашивают: "Как тебе новая паста?". Чтобы не быть многословной, я расскажу как...  Читать отзыв

ставлю 5!

Гость 16 июля, 2019 год
Хочу сказать спасибо. качество на высоте. удаляет сверх короткий волос,от сливок клиенты в восторге спасибо ждем уходовые средства очень.

Отличная компания и продукция

Даша Гитруть 16 июля, 2019 год
Уже поработала этими пастами средней и плотной. Очень понравились в работе!)) Очень пластичны и долго сохраняют свои свойства.

лучшее качество

Гость 16 июля, 2019 год
Паста очень хорошая, работала мягкой и ультрамягкой (микс) в работе паста ведет себя очень отлично!

Всем советую заказать

Аленка Зайцева 16 июля, 2019 год
Получила пасту, поработала, пришла в восторг - это то, что я хотела, сейчас буду думать о сотрудничестве с Siberian Sugar.

замечательно

Гость 16 июля, 2019 год
уже испробовала, очень понравилась текстура, похожа можно сказать на жвачку. очень эластична, легка в применении. я довольна))

Быстрая доставка

Владислава Старикова 16 июля, 2019 год
Получила посылку, очень довольна, опробую пасту в работе сегодня, напишу подробнее. Все пришло целое и невредимое, уходовые средства пахнут замечательно и по составу классные. Доставил курьер. Хорошая компания.

Моя оправданная покупка

Милена Торопко 16 июля, 2019 год
Сегодня испытывала пасту, мягкая, отличная пластичная паста, одним небольшим кусочком хватила на ноги до колен и кусочек не пришлось даже регулировать и думаю его бы хватило еще на бедра. Однозначно заказывать буду как для работы, так и для себя. Мне все понравилось.

еще заказывать буду

Гость 16 июля, 2019 год
Сливки мне очень понравились, клиенткам тоже. Запах супер.

Моя новая любовь

Кариночка 16 июля, 2019 год
Паста понравилась, это точно ) Ультрамягкая, хорошая, но в кабинете достаточно жарко, поэтому в чистом виде не использовала от и до, приходится подмешивать ))
Мягкая, самая любимая. Использую на ноги и руки )) Отличная прям!
Средняя, тоже люблю )) На подмышки, бикини и на жарких клиентах.
Плотная, тоже хорошо для горячих девушек на бикини. Удивило, что она пластичная, не застывает в банке,...  Читать отзыв

Удобно работать

Гость 16 июля, 2019 год
Паста конечно шикарная. Одно удовольствие работать на ней. Надеюсь не испортитесь. Плотности прям огонь

Смело заказывайте, все отлично

Катерина Голубенко 16 июля, 2019 год
Хотела написать, что продукция тут классная, паста шикарная, очень мягко ложится, про косметику вообще молчу, в сливки влюбилась не только я)) но и все мои клиентки)) они бесподобны. Теперь буду заказывать только тут.

Лерочка Ветрова 16 июля, 2019 год
Пробовала пасту, мне очень понравилась. Волос удаляет хорошо, на ногах работала мягкой, не дубеет, долго остается пластичной. Клиенты отметили, что болевые ощущения стали меньше. Что нужно, чтобы стать дилером?)

Продукция на твердую 5!

Гость 16 июля, 2019 год
Я в восторге от этой продукции, качество просто супер, теперь я ваш клиент, допользую пасту, которую купила и буду покупать у вас!

Теперь это моя любимая паста

Крис но не Дженер 16 июля, 2019 год
Получила продукцию данной компании, за 5 дней дошел заказ, очень быстрая доставка, я прям в восторге. Испробовала пасту, я прям вообще рада, что нашла вас. Паста по текстуре мягкая, удобная очень, лосьон пахнет восхитительно и очищает хорошо, сливки мягкие и кожу успокаивают хорошо. Тальк тоже очень хорош.
Я буду у вас теперь постоянно заказывать, а еще большое спасибо за пробники.

Советую для работы )

Мариночка Нетрушенко 16 июля, 2019 год
Сегодня опробовала среднюю пасту, все понравилось!) Волоски убрались все, хоть и после бритвы клиентка была (на которой тестировала).

заказывайте - все круто

Гость 16 июля, 2019 год
Заказ получила, очень довольна доставкой, быстрая. Спасибо за пробники компании, очень приятные бонусы.

100% качество продукции

Кики Блум 16 июля, 2019 год
Понравилась мягкая и средняя пасты. Очень пластичные, хорошо наносятся. Удаляют бритые волоски с первого раза. Даже пушковые волосы в области бедер убрала без проблем. Попробовала бандажной техникой, тоже волосы убрались на 100%. Пинцетов вообще не пользовалась.

Спасибо вам

Руслана Дорошева 16 июля, 2019 год
Попробовала плотную пасту в области бикини и подмышек. У меня просто взрыв эмоций!! Очень пластичная несмотря на плотность, бритые волоски длиной 2-3 мм удалились с первого рывка без остатка. Я в восторге  Рекомендую пасту Siberian Sugar как опытным мастерам, так и начинающим.

Мне нравится

Валерия 16 июля, 2019 год
Уже поработала этими пастами средней и плотной. Очень понравились в работе. Очень пластичны и долго сохраняют свои свойства.

супер

Гость 16 июля, 2019 год
Хочется поблагодарить компанию за стабильность отличного качества продукции, за огромный ассортимент, за индивидуальный подход к каждому клиенту, за оперативную работу и доставку. Работать с вами – одно удовольствие.

Я рекомендую

Евгения Владимировна 16 июля, 2019 год
Попробовала все плотности, кроме самой плотной и безумно счастлива. Паста не дубенеет, не летает, легко миксуется. Не залипает (тьфу-тьфу). В общем я ооочень довольна. Лосьон до – приятнейший запах, удобное нанесение. Большой +, что содержит алоэ-вера. Сливки – невероятно нежный запах, отличное увлажнение. Ну и д-пантенол в составе бомба.
24, Все пришло целое, по количеству все сошлось. Плюсом 3 баночки по...  Читать отзыв

лучшее с чем я работала

Настя Алексеенко 16 июля, 2019 год
Наконец-то испробовала, протестила всю линейку пасты и теперь могу с точностью сказать, что паста хорошая. Среднюю и плотную попробовала сразу как получила, а вот мягкую и ультра мягкую боялась просто выкину, не смогу работать. На ультра мягкой миксовала со средней и прекрасно смогла работать, даже для меня новичка паста оказалась очень легкой в работе!!! Будут какие нибудь акции, буду брать...  Читать отзыв

10 из 10

Танюшка 16 июля, 2019 год
Тоже хочу отзыв написать, вчера пришла посылка с пробниками, и вчера же протестировала мягкую пасту, не ожидала, что одним куском обработаю всю зону ног до колена, обычно у меня уходило 2 куска пасты другой фирмы, а здесь паста осталась рабочей, ни залипов ничего, а я ещё новичок.Все уходовые средства просто отменные. Спасибо вам.

Всем рекомендую

Ангелина 16 июля, 2019 год
За 4 года работы мастером шугаринга я попробовала много паст. Разные марки, производители, емкости и, соответственно, цены. И вот решила в ноябре попробовать новую пасту от Новосибирской фирмы Siberian Sugar. Взяла сначала бесплатные пробники пасты. Правда взяла самые маленькие и, лучше всего, взять для дегустации емкости побольше 300 гр. Более понятно будет определить плотность (мой совет). И еще хотелось бы,...  Читать отзыв