Кухни Brasco - Отзыв о кухни Brasco

От viktoria, опубликован 2020-03-17 06:51:54

viktoria 17 марта, 2020 год Заказывали в кухонном ателье Brasco гарнитур. Мебель отличная и сервис на высоте. Выбор хороший, есть классика, есть современные по дизайну. Очень плотно взаимодействовали с дизайнером. Кухня, которая мне понравилась, отлично разместилась на наших метрах Получилось удобнее, просторнее, чем я предполагала. Даже стол и стулья свободно установили по середине, хоть кухня у нас конечно не малюсенькая, но и не такая уж большая по метражу . Но все отлично разместили. Мебель красивая, по цвету подобрали прекрасно, вплоть до нужного оттенка. Фасады с красивой отделкой. Все шкафы и полки сделаны прочно и надежно. Ящики выдвигаются и дверцы открываются плавно, бесшумно. Все продумано и качественно выполнено, до самый- самых мелочей. Вся работа выполнена строго в срок, все сделано очень добросовестно, вплоть до доставки и сборки. Стоимость и сроки указали в договоре. Поэтому, по окончанию работы ни каких доплат и нарушений не произошло. Изготовленная мебель и в целом вот такое обслуживание полностью соответствует высоким европейским стандартам. Что касается цены, то для такого уровня даже и недорого.С учетом того, что по акции еще и скидка на столешницу получилась.

кухни Brasco

Мебель