Андрей сделал все очень качественно, и проект и сервис! - Отзыв о Кухни Сити

От Лидия Михайловна, опубликован 2019-03-03 14:53:28

Лидия Михайловна 3 марта, 2019 год Для заказа мебели можно было обратиться в другую компанию, туда где мы купили мебель в прихожую, они делали и кухни. Но я увидела сайт Кухнисити и там модель Эльба, а потом уже в салоне познакомилась с Андреем Пивнем. Андрей увлечен работой, таких творческих людей профессия любит, дизайнер постоянно должен повышать уровень и практиковаться. Я попросила на мои 16 кв. м. сделать Эльбу с островом, все получилось так как я и мечтала! Муж одобрил креатив, оплатил и обещал быть на установке вместо меня)). Я приехала с отдыха, а мебель уже стоит. Муж также отметил работу Андрея, который сделал все возможное, чтобы наша семья наслаждалась ужинами, красивая и удобная мебель никогда не надоест, я уверена. Тем более, что она и очень качественная к тому же. Андрей не один работает в салоне ТЦ Гранд-1, но если ты сразу выделил человека, то надо прислушиваться к себе. Я лично рада очень, что меня не обманула интуиция, вывела на сайт Кухнисити и в салоне к Андрею. Всем его рекомендую, не пожалеете, а качество мебели еще и гарантией подтверждено. Я считаю, что это отличные условия – 2 года!

Кухни Сити

Кухни Сити