Дизайнер избавила меня от хлопот по ремонту - Отзыв о Кухни Сити

От Жаклин, опубликован 2019-03-05 23:15:19

4.0
Жаклин 5 марта, 2019 год Мой дизайнер Аня Иванова работает в салоне Кухнисити на Комсомольском проспекте, она очень помогла мне с выбором проекта кухни. Я ничего не понимал в мебели, пока не обратился к ней. Аня показала кухни в салоне, открывая ящики, выдвигая и поднимая фасады, чтобы я понял принципы работы тех и других механизмов. И убедился в качестве мебели. Сомнения отпали тут же – было видно, что все очень качественное, сделано на совесть. Мне понравилось также, что мой дизайнер не навязывала свои идеи, а слушала, что я хочу. Так и появилась моя кухня Сомо, она удобная и простая одновременно, как я и хотел. Всю технику бренда Kuppersberg Аня также сама заказала, узнав у меня, что мне важно в технике. Избавив меня от сложностей, очень помогла и доставила удовольствие от занятия таким вроде нудным делом, как ремонт. Благодарю и всем советую этого дизайнера.

Кухни Сити

Кухни Сити