Кухня и техника, которая почти сама готовит!)) - Отзыв о Кухни Сити

От Ирина, опубликован 2019-04-01 01:14:18

4.0
Ирина 1 апреля, 2019 год Наш дизайнер Татьяна Фомичева (Крокус сити) очень переживала из-за того, что после ремонта в квартире не все стены оказались идеально ровными. Мы с помощью мебели скрыли некоторые недостатки, но сборщики немного упирались на монтаже…Не гарантировали, что все пройдет гладко! Однако, поговорили все вместе и все таки повесили верхние шкафы, все идеально получилось, вообще не видно, что стены завалены. Конечно, нет вины мебельщиков, что ремонт с огрехами, и они не обязаны это решать. Но компания пошла на встречу и монтаж завершился успешно. Мы никаких претензий не имеем, тем более, что Лофт Кристал – идеальная кухня, мечта любой хозяйки, красивая и функциональная. С большим количеством удобных шкафов, красивый цвет, множество выдвижных корзин. Большинство моих желаний было реализовано в проекте, добавили розетки в стол, подсветку в мебели. Все красиво и сейчас я даже не представляю, как жила без моей кухни раньше! Благодарю Кухнисити и Татьяну за работу и понимание. И за технику AEG отдельное спасибо, она просто шикарная, почти сама готовит)))!

Кухни Сити

Кухни Сити