Заслуга Ани – это наша новая и уютная кухонька! - Отзыв о Кухни Сити

От Мария, опубликован 2019-05-06 01:40:23

Мария 6 мая, 2019 год Для заказа новой мебели в кухню мы просто зашли на сайт Кухни сити, там есть окно обратной связи и заказ просчета. Мы заказали просчет, муж указал модель Бристель про и наши размеры. Ответ получили очень быстро, сроки не помню точно, вроде на следующий день. Там цена стояла примерно такая, как мы хотели. Посмотрели где поблизости от нас находится салон, и пришли уже с детьми. Детей наших как то отвлекли там, а для нас провела экскурсию Анечка Муза. Мы живем в Перово, не скажу, что часто смотрим каталоги. В основном у друзей красивую мебель видели или в интернете. А тут вживую увидели кухни, все нам показала Аня, как что работает, куда открывается и как этим пользоваться.
Конечно же вопросов по проекту после такой экскурсии было меньше, так что мы его за неделю утвердили. Установку делали двое сборщиков, Аня дистанционно отвечала на любые вопросы, мы созванивались. Кухня очень красивая, еще я сменила шторы на римские, и у нас кенар переехал в кухню. Настоящий оазис тут теперь, всем нам жутко нравится и во многом это Анина заслуга и Кухнисити!

Кухни Сити

Кухни Сити