Все вопросы по проекту решались быстро и в нашу пользу - Отзыв о Кухни Сити

От Дина, опубликован 2019-05-21 13:46:31

4.0
Дина 21 мая, 2019 год Для работы над нашим проектом мебели мы обратились к дизайнеру Юлии, в салоне ТЦ «Красный Кит-3», она прекрасно поняла, что мне нужно. Кухня получилась очень светлой, уютной. Большой рабочий стол, отдельно – стол для приема пищи. Стол-остров, в нем ящики и ниши, туда складываем более мелкую технику и посуду. Внутри выдвижных ящиков – разделители Blum, наполнение ящиков тоже фурнитура этой марки. В Кухни-сити очень большую ставку делают именно на качество, и аксессуары предлагают хороших брендов, надо отметить, тот же Kessebohmer. Разработка проекта заняла пару дней, мы не спешили. Дизайнер пригласила на утверждение, мы внесли немного коррективы и проект отправили в работу. Это кухня Бергамо. Мебель очень красивая, отдает немного винтажным стилем: комод для посуды отдельно стоящий, центральная часть с порталом (декоративный и функциональный инструмент). Технику выбрали V-ZUG, как одну из лучших марок, на мой взгляд.
Установку делали в пятницу, за 2 дня управились. Качество установки отличное, как и качество мебели. Мы оценили работу компании на 10 из 10, потому что никаких существенных замечаний по ходу не возникло, как и неразрешимых проблем. Любые вопросы по проекту решались быстро и объективно, т.е. в пользу нас - клиентов.

Кухни Сити

Кухни Сити