Рекомендуем к рассмотрению как подрядчика на производство кухни - Отзыв о Кухни Сити

От Олеся, опубликован 2019-05-26 19:28:33

4.0
Олеся 26 мая, 2019 год Мы обратились в Кухнисити с просьбой сделать для нас новую мебель в кухню. Дизайнер посмотрел на план и сказал, что это может быть модель с островом, т.к. площадь вполне позволяет реализовать такие фантазии. Предложил нам 2 модели на выбор, остановились на Энерджи Палиссандер, с отделкой из шпона ценного дерева. Сверху – 6 слоев лака, которые защищают дерево от влаги и выгорания на солнце. Очень красивая и качественная модель, внутри стоят аксессуары Kessebohmer, а также фурнитура известной марки Blum (Австрия). Мы также сделали 2 фасада со стеклом в алюминиевой рамке. Так вот нам эти фасады перепутали на складе…В итоге разбирательств выяснилось, что 2 заказа рядом лежали, поэтому случилась накладка. Наши фасады нашли и привезли вместе с извинениями.
Столешница кухни покрыта специальным пластиком, который не боится нагрева. Мы установили вытяжку, варочную поверхность, духовку и ПММ бренда Elica и Electrolux. На весь заказ выдали гарантийный договор на 24 месяца. Дизайнер обслуживал качественно и с пониманием дела, было заметно, что огромный опыт и умение помочь – имеются. Рекомендуем компанию на основе своего положительного опыта.
Достоинства:
  1. качественно, опыт, гарантийный договор
Недостатки:
  1. перепутали фасады на складе

Кухни Сити

Кухни Сити