Все вопросы решили за счет новой кухни - Отзыв о Кухни Сити

От Светлана, опубликован 2019-06-19 09:35:38

Светлана 19 июня, 2019 год Нам после установки дали гарантийный договор, № 77490, менеджер Сергей Горлов оформлял заказ. Мебель называется Темпо Линея, кухня двухцветная, с техникой Miele, с гарантией. Очень хорошего качества, и материалы, и само изделие. Мы ее когда конструировали, старались учесть все: и розетки на стенах, которые уже есть, и выступ при входе в комнату, и расположение балконной двери. И подоконник у нас стал частью кухни! Все это Сергей придумал, не я (компания Кухнисити), я просто рассказывала, что хочу.
Кстати, такой специалист как Сергей любого разговорит, выяснит что нужно и нарисует. Я видела, как работают другие дизайнеры, они тоже хороши, но ни разу не пожалела, что к нему обратилась в салоне, когда пришла посмотреть на мебель. Мне понравилось, что он подбирал технику тщательно, с учетом мощности и загрузки. Отговорил меня от большого холодильника, теперь я очень рада, что так решили! Все нужное умещается.
Сергей помог выбрать колонны в ящики кухни, теперь у меня хранение упорядочено, я знаю, что и где лежит. А раньше надо было порыться))). Новая кухня на 100% решила все задачи, которые перед ней ставились. Спасибо!

Кухни Сити

Кухни Сити