Шикарная мебель от Кухни-Сити - Отзыв о Кухни Сити

От Алла, опубликован 2019-07-07 01:00:59

Алла 7 июля, 2019 год Мы задумались про ремонт в квартире полтора года назад, на сегодня уже почти закончили его! Осталось спальню доделать, но сейчас не о ней, а о кухне, которую изготовили для нас сотрудники Кухни-Сити, компании из Москвы. Мебель – шикарная)))): классика, с резьбой, с патиной, с порталом, с витражами. Модель называется Бергамо Про, очень красивая и удобная для жизни. Мы также установили внутрь новую бытовую технику: варочная поверхность Kuppersberg, духовка Kuppersbush, мощная вытяжка Krona. Я еще даже не все функции изучила у этой техники, там инструкции как книги…))) Что еще сказать про новую мебель? У кухни каменная столешница, очень красивая, под мрамор. Много ящиков, внутри корзины Vauth-Sagel. Кухня собрана на мебельной фурнитуре Blum, которая очень надежная, как рассказала нам дизайнер. Она, кстати, очень много уделяла внимание заказу и общению с нами, звонила, когда были новости по заказу, советовала, отговорила от некоторых импульсивных решений, за что я ей очень благодарна! И весь заказ комплектовала так, чтобы мы не выходили за рамки нашего бюджета, так что не вогнала нас в долги)))! Спасибо также всем, кто участвовал в заказе.
Достоинства:
  1. уложились в бюджет, всегда четко отзванивались
Недостатки:

Кухни Сити