В этой кухне все, что нужно мне - Отзыв о Кухни Сити

От Лия, опубликован 2019-07-22 10:19:36

4.0
Лия 22 июля, 2019 год Просто не представляю, как бы я решала вопрос с переездом и ремонтом, если бы не друзья! От них огромная помощь и поддержка шли, плюс советовали отличных подрядчиков. Остановлюсь подробно на Кухнисити, компании, которая очень хорошо помогла мне в решении вопроса заказа мебели в кухню. Они не только проект нарисовали, они еще в этот проект вписали все, что нужно мне! Есть у моей кухни Бристель про такие плюсы: варочная поверхность V-ZUG из стекла на 4 конфорки, вытяжка Bosh на 3 скорости, очень компактная, но мощная, внутри вытяжки есть люминесцентная лампа, очень удобно кстати. Кухня классическая, очень красивая и с напылением. Внутри корзины, 2 колонны Kessebohmer, тоже красиво. Фурнитура установлена, она произведена под ТМ Blum, есть также красивые фасады со стеклами. Кроме того, у кухни каменный стол, прочный и надежный, так что на нем удобно готовить, этот материал не боится горячего, долго прослужит и очень эффектно выглядит. Готовую мебель сделали очень вовремя, как раз когда мы возвращались домой из отпуска. Приехали, привели себя в порядок и на следующий день к нам привезли разобранную кухню, плюс разные детали к ней. Устанавливали 2 дня, но пришлось затормозить: фасады привезли от кухни Бергамо, а у нас – Бристель! Позвонили на склад, там оказалось – наши лежат. Так что их привезли на второй день и закончили монтаж. Очень серьезная компания, но человеческий фактор не исключен, попросите дизайнера проконтролировать процесс.
Достоинства:
  1. качество, работа сотрудников, выбор моделей, выбор наполнения и т.д
Недостатки:
  1. на складе могут путать заказы

Кухни Сити

Кухни Сити