Классическая, но современная кухня - Отзыв о Кухни Сити

От Жанна, опубликован 2019-07-30 09:42:10

Жанна 30 июля, 2019 год Я давно хотела ремонт, ведь квартира не ремонтировалась 12 лет! Мы переехали и просто вселились, тут жила моя тетя, решения о ремонте не было, т.к. не было возможности именно финансовой… Потом жизнь на новом месте развернулась и пошла в гору. В итоге сменили автомобиль и накопили на ремонт. Мебель в кухню приобретали с огромным удовольствием, это для нас главное место в доме. Поэтому кухня Эльба стала украшением и удобством одновременно. Мебель скомбинирована в двух цветах, то есть белый и темный. За счет этого она не выглядит слишком громоздкой, скорее даже легкая. Хотя для классики слишком современная. Но мы перебирали долго, все-таки вложение в мебель это серьезно. С дизайнером подобрали варианты, умный угол, колонна, полки, внутри вкладки для мелочей. Установили варочную поверхность Kuppersberg, установили вытяжку и духовку Miele. Установили фурнитуру Blum, у кухни столешница из материала с термостойким покрытием.
Установку провели аккуратно и вовремя. Заранее привезли детали, а потом сборщик пришел и сам все собрал. Примерно два дня, на третий просто доделки, при этом человек вежливо на вопросы отвечал, убрал за собой крупный мусор и предоставил все документы на гарантию - 2 года официальной гарантии. Все прошло просто супер!

Кухни Сити

Кухни Сити