Нам повезло с менеджером Лейлой! - Отзыв о Кухни Сити

От Ильнара, опубликован 2019-08-05 23:41:05

Ильнара 5 августа, 2019 год С нами работала менеджер Лейла Джавоян в Гранде, очень красивую кухню сделали. Модель называется Темпо Линеа, скомбинирована из двух цветов, темный-светлый, очень красивая фреза на фасадах, смотрится шикарно! Сначала была идея Лофт поставить, но наша модель намного эффектнее, подходит под любую отделку. У нас белые стены и пол черной плиткой выложен. Ящики внутри очень глубокие, по 6 кастрюль в один можно складывать, еще и разделители, чтобы все это не ездило туда-сюда. Blum делает такие вещи, я листала их каталоги и Лейла подсказывала, что именно можно в нашу кухню установить. Я рада, что обратилась в Кухнисити. В интернете почитала про них, плюс раньше слышала отзывы от знакомых. Делаем ремонт и всех рабочих искали сами, на форумах и через друзей. Теперь уже личный опыт есть, поэтому и Кухнисити и менеджера Лейлу рекомендую как хороших исполнителей. Причем мне не пытались навязать лишнего, учли мой бюджет, учли пожелания в плане стиля, количества и предназначения ящиков. Лейла очень помогла составить концепцию помещения в целом, я с ней советовалась и по выбору уголка, по выбору жалюзи и даже по мелочам. Огромное спасибо ей и всем, кто участвовал в работе.

Кухни Сити

Кухни Сити