Думали, что такая мебель стоит намного больше - Отзыв о Кухни Сити

От Гость, опубликован 2019-08-19 15:43:57

4.0
Гость 19 августа, 2019 год Купили кухню, все прошло хорошо, нашли Кухнисити случайно, гуляя по ТЦ Румер. Как раз обсуждали накануне возможность ремонта в самой большой комнате – в кухне. Прикидывали бюджет… Так что когда смотрели цены в салоне Кухнисити, то понимали, что нам по карману, как ни странно. Потому что были уверены, что мебель такого уровня будет стоить в 1,5 - 2 раза дороже. Но на деле накрутили себя, о чем нас и поспешила заверить менеджер Фатима. Просчитали с ней на наши 18 кв.м., посчитали со скидкой, немного уменьшили изначальный бюджет за счет комбинации техники более бюджетных марок, но без ущерба качеству. Не премиум сегмент, но хороший средний плюс!
Так вот, выбрали модель кухни Мария Софт. Она в двух цветах, белый и голубой, столешка только темная, т.к. должна на мой взгляд быть немаркой. Варочная поверхность и духовка у кухни марки Kuppersbush, они чисто черного цвета. Некоторые верхние ящики кухни с прозрачным стеклом. Там где это актуально – стоит стеклянная посуда. А еще мне понравилось, как рабочая стена по рисунку совпала с рисунком столешницы, это выглядит очень гармонично и красиво.
Мебель нигде не отходит от стены, все вплотную, нет голых стыков или щелей, ящики беззвучно ездят, дверки с доводчиками, чтобы закрывались плавно. Все это еще и заслуга специалиста, который делал замеры. Мебель сделана в размер, установлена с учетом перепадов высоты пола, поэтому служит идеально. Рекомендую всем!

Кухни Сити

Кухни Сити