Рекомендации Алены Васильевой - Отзыв о Кухни Сити

От Жанна, опубликован 2019-09-28 18:29:31

4.0
Жанна 28 сентября, 2019 год Мы обратились в салон компании Кухнисити, по рекомендации. Рекомендации дала очень близкая подруга, которой я доверяю. Подруга рекомендовала Алену Васильеву, дизайнера из салона на Ленинградском. Алена показала свои проекты. Мне все очень понравилось, поэтому я решила поработать по вопросу кухни вместе с ней. Мы выбрали классическую модель Капелла, которая прекрасно подошла к нашему ремонту! Я показывала Алене фото комнаты после ремонта, и она предложила именно такой вариант.
В кухню встроили технику V-ZUG, я давно мечтала про такую духовку и вытяжку. Вместе с Аленой пересчитали мебель с бытовой техникой, мне сделали скидку и отдали проект в работу. Дизайнер контролировала процесс, мы иногда созванивались и общались на эту тему. Я очень благодарна ей за поддержку, т.к. мебель получилась действительно красивой, а техника просто осуществление моей мечты! По своему мастерству перешла на другой уровень, готовлю по рецептам лучших шеф-поваров. Семья в восторге от питания, а я от мебели, за что очень благодарна Алене и своей семье. И компании Кухнисити тоже.

Кухни Сити

Кухни Сити