Кухня для дома в стиле прованс - Отзыв о Кухни Сити

От Лилия, опубликован 2019-10-07 15:12:15

Лилия 7 октября, 2019 год Мне очень нравится, когда в кухне все детали продуманы, когда стиль прослеживается в мелочах. Мы обшили в доме стены деревом, над рабочим столом уложили плитку в цветочек, а на диванчиках в клеточку разложили подушки с цветочным узором. Кухня у нас тоже в стиле прованс, все помещение светлое-светлое, очень уютно. Я довольна, что выбрала модель Пресиоза, она классическая, при этом простая и милая! Увидела ее в постах Кухни сити в инсте, потом зашла на сайт и посмотрела ее технические характеристики, убедилась, что это именно то, что мне нужно. Подобрала к ней мягкие диваны, стол выбрала по цвету. В моей кухне фурнитура из Австрии, встроенная быттехника V-ZUG и Liebherr, раскошелилась также на столешницу из натурального камня. И мойка встроенная, которая в 2 раза больше, чем у меня была раньше. Все мне нравится, кухня стала намного удобнее, поэтому всем советую обращаться в компанию Кухнисити, где вам помогут и подскажут, что будет лучше для вас и вашей семьи. Замечательный коллектив, все стараются помочь, на замеры приезжает отдельный сотрудник, дизайнер ведет проект от а и до я, установку делали два сборщика. Все завершилось четко в сроки, своевременно и красиво. Договор гарантии дали на 2 года и еще скидку, я рада и счастлива такому сотрудничеству!

Кухни Сити

Кухни Сити