Очень хорошее общение с дизайнером-консультантом по проекту - Отзыв о Кухни Сити

От Илья, опубликован 2019-10-23 00:24:06

4.0
Илья 23 октября, 2019 год Мы нашли в ТЦ Твой дом салон кухонь под заказ, называется Кухни Сити. Есть сайт, я посмотрел на их сайте модели. Наш проект выполнил Шалагин Максим, дизайнер-консультант данного салона и компании. Мы еще и в акцию попали, на мебель скидка была, с учетом договора гарантии на 2 года это вообще приятно вдвойне (№ 68786). Прекрасное общение установилось между нами и дизайнером, понимание и уважение. Максим показывал варианты техники, учитывая глубину и ширину, где-то даже удалось на ней поэкономить без ущерба, потому что только специалист поймет нужна вам вытяжка на метр или на полметра, какой мощности, сколько в духовке опций и зачем они нужны? Правильные вопросы задавал, убирал лишнее в ящиках. Модель кухни Темпо Линея, красивый проект, очень удачно сделали вместо подоконника стол, стулья под стиль кухни подобрали, да и еще много чего. Максима рекомендую от всей души, компанию также, подпишитесь на них и сами решайте. Проекты удачные, а качество можно лично в салоне проэкспертировать, советую так и сделать!

Кухни Сити

Кухни Сити