Как мы делали ремонт и мебель - Отзыв о Кухни Сити

От Елена, опубликован 2019-11-06 13:39:53

4.0
Елена 6 ноября, 2019 год Я хочу рассказать, как впервые столкнулась с ремонтом. Раньше как то вообще не вникала в бытовые вопросы, только готовка, уборка и дети. А тут пришлось, т.к. супруг не успевал все на себе тащить, плюс у него нервная работа! Я сказала, что мебель на мне, поэтому полезла в интернет, поспрашивала у друзей, соседей, знакомых. Все разное советовали, кто-то готовую мебель купить, кто-то говорил, что лучше индивидуалку сделать, под размеры и геометрию комнаты. По мягкой мебели вопрос закрылся быстро, все в одном месте заказали, в торговом центре нашли салон с хорошим соотношением цена-качество. А вот с корпусной мебелью сложнее. Вот тут подробнее напишу. Детскую сделали у частников, в прихожую купили стандарт, нашу спальню совместными усилиями. Туда кровать готовую купили, а шкаф раздвижной сделал мой друг, он дизайнер и немного умеет руками работать, они с мужем все сделали вдвоем. Ну а кухня…Тут нельзя было с наскоку, тут надо было искать компанию, потом считать, торговаться, думать. Поэтому я две недели ходила в салоны, считала, смотрела качество, модели, советовалась. Но в итоге решила заказать в Кухни-Сити. Почему? Гарантия 24 месяца, выбор моделей большой, цены есть на сайте, при расчете она совпала с нашими грубыми подсчетами, что мы делали раньше с другом, который нам сделал шкаф. На качество тоже посмотрела, все понравилось. В итоге заказала кухню Бергамо Про, предоплата 50%, потом остаток, все прошло замечательно, я мега-довольна результатом и моя семья тоже!

Кухни Сити

Кухни Сити