Кухня Сомо с договором от Марины - Отзыв о Кухни Сити

От Лариса, опубликован 2019-11-16 10:26:07

Лариса 16 ноября, 2019 год Чтобы заказать кухню, мне пришлось проехать пол Москвы, т.к. я с окраины. Но оказывается, в нашем районе тоже есть Кухни-сити, просто я не знала. По итогу обратилась в салон по адресу Ленинградское шоссе-100. Дизайнер Марина помогла убрать под мебель недостатки ремонта, расширить визуально помещение благодаря светлой мебели, а также учесть порог у балкона, газовую трубу в углу комнаты и наш не очень большой бюджет. Мы получили классную кухню Сомо со скидкой, к ней еще подарок. Также узнали, что рейлинг это удобно, большая мойка это необходимо, холодильник с тремя камерами это правильно, а под кофемашину надо оставлять место еще на стадии проектирования кухни, тем более если она большая. С Мариной не было неразрешимых проблем, все задачи решались, отношение самое внимательное, никаких скрытых платежей или комиссий, или накруток за доп.услуги, как это бывает. И сборщики не выходили курить, что очень обрадовало, для меня это было важно. В общем, мы довольны, рекомендую! Договор гарантии номер 79575.

Кухни Сити

Кухни Сити