Выбирали по цене и определились - Отзыв о Кухни Сити

От Алиса, опубликован 2019-11-27 19:42:31

4.0
Алиса 27 ноября, 2019 год Кухню с мужем выбирали долго. Не могли определиться с моделью, с дизайном обеденной зоны. Считали в трех салонах, ниже 550 тыс. не могли опуститься, ну никак. И это притом, что кухня у нас всего 10 квадратов, не такая и большая. Зашли в салон Кухнисити, решили посчитать, но не были уверены сначала, что нам подойдет цена. Когда уже просчитывали проект, то стало понятно – мы закажем здесь! Нравилось все, и модель, и дизайнер. И потом уже на сборке профессионализм дизайнера поразил, настолько качественно было сделано, без щелей вообще, все впритык, как монолит. Дизайнер профи и еще цена была адекватной, было с чем сравнивать. Все, что мы раньше видели это было не то. Подбирали технику внимательно, боялись высокой наценки на нее. Но ничего такого. Фарниутра Blum, Kessebohmer, а вытяжка и духовка Bosсh, остальная техника дешевле. Отдельно холодильник и морозилка, хотя второй пользуемся реже. Вся техника встроенная.
Работали с дизайнером-консультантом, с техником который был на замерах, со сборщиками. Сборщики даже вынесли мусор! Рада, что попали именно сюда, где-то минут через 40 от начала общения с дизайнером я смогла расслабиться и выдохнуть: мы нашли свой салон. Гарантию на 2 года дали и дизайнер помог мне выбрать декор по стилю кухни. Все замечательно!

Кухни Сити

Кухни Сити